Дом на 2 хозяина. Одна из сторон решила перекрыть вход. Другой хода не существует, куда обращаться?

• г. Липецк

Дом на 2 хозяина. Одна из сторон решила перекрыть вход. Друго хода не существует, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В полицию что чинят препятствия в пользовании имуществом, а потом в суд определять либо порядок пользования либо признавать дом блокированной застройки если есть техническая возможность.

В суд подавать или ломать, крушить. Самозащиту гражданских прав никто не отменял.