Украинец, просрочивший миграционную карту из-за грабежа, узнает о штрафе и возможности вернуться обратно

• г. Долгопрудный

Я с Украины, просрочил миграционную карту, причиной этого стало, то что я совершил грабеж и долго рассматривалось мое дело в МВД, но все уже решилось по примирению сторон, сколько мне будет штраф за просрочку и смогу ли я вернуться обратно?

Ответы на вопрос (3):

Штраф у вас будет 5 т. и депортация.

А вернуться я смогу обратно?

Здравствуйте.

Так приговор есть.