Скажите пожалуйста армия вход в трудовой стаж? Если да то можно уйти на пенсию досрочно общий стаж 42, возраст 57 лет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста армия вход в трудовой стаж? Если да то можно уйти на пенсию досрочно общий стаж 42, возраст 57 лет?

Ответы на вопрос (1):

А как вы уйдёте досрочно пенсия по старости или по возрасту или на льготных условиях.