Армии 2 года, год работы по списку №2. МВД 10 лет, трудовой стаж 20 лет. Возраст 52 года. Могу ли уйти на пенсию досрочно?

• г. Междуреченск

Армии 2 года, год работы по списку №2. МВД 10 лет, трудовой стаж 20 лет. Возраст 52 года. Могу ли уйти на пенсию досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, Вы подходите на льготное обеспечение, т.е. по достижению 50 лет.