Страховая компания требует оплатить сумму выплаты потерпевшей стороне, несмотря на оформление ДТП по европротоколу

• г. Ханты-Мансийск

В октябре 2018 г. я был виновником дтп это признал, оформили по европротоколу. Уже в ноябре 2019 г. страховая мне предьявляет регрес, что я не подал в 5 дневный срок извещение о дтп и требует оплатить сумму которую они выплатили потерпевшей стороне в размере порядка 100 т.р. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вы подавали извещение о дтп?