Можно ли использовать жилищный сертификат для покупки квартиры, купленной ранее с его помощью, и через какой срок это возможно?

• г. Иркутск

Квартира куплена под жилищный сертификат, хотим её купить также по жилищному сертификату. Можно ли это сделать? И через какой срок вообще можно продавать квартиру, купленную по этому сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, объекты недвижимости Вы сможете продать или купить, если право собственности на них зарегистрировано надлежащим образом в Росреестре.