Я не смог получить инсулин по льготе во время и мне отказали, когда я хотел его забрать.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, обеспечить льготным лекарством бесплатно вас должны на время постоянного его приема. Если вы не смогли его получить, нужно наприсать заявление на имя врача поликлиники где вы состоите на учете, пусть примет меры или прийти на личный прием. В случае отказа выдачи лекарства пусть пишут письменный отказ с указанием причины, они обязаны это сделать в соответствии с законодательством. Их ответ направьте в Министерство здравоохранения РФ,думаю вопрос решится.