Незаконные просьбы Комарова при формировании графика отпусков в Министерстве транспорта города Москва.

• г. Москва

Комаров работает в Министерстве транспорта города Москва в должности главного консультанта относящейся к государственной гражданской службе. При формировании графика отпусков Комаров обратился с письменным заявлением на имя руководителя с просьбой установить в график отпусков на следующий год следующие периоды: 10 дней 4 дня 13 дней, одновременно Комаров попросил оставшиеся 11 дней отпуска компенсировать деньгами.

Руководство Комарова ответило, что его просьбы незаконны. Укажите несоответствия действующего законодательства в описанной просьбе Комарова.

Ответы на вопрос (1):

Решение задачи-платная услуга.