Влияние алиментов и долгов на доходы моего супруга

• г. Курган

Мой супруг платит из зарплаты алименты на двоих детей по исполнительному листу 33%. И по решению судебных приставов 17% в счет погашения долга по кредиту. Теперь подает другая женщина на алименты еще на одного ребенка на 25%. Сколько фактически в процентах она будет получать? Ведь это получается 75%, на что он будет жить? Других детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Алименты на третьего ребенка должны быть установлены с учетом уже имеющихся алиментных обязательств, а именно - 16%