Влияет ли окончание срока действия основного договора на дополнительное соглашение?

• г. Самара

Доп соглашение принято на срок действия договора, прекращают ли действие доп соглашения после окочания срока действия основного договора?

Ответы на вопрос (1):

Естественно, дополнительные соглашения прекращают свое действие с окончание действия основного обязательства, т.к. доп. соглашения являются неотъемлемой частью договора.