Возможность взыскания долга за капитальный ремонт за период с 2014 по 2019 год - какие годы могут быть учтены и есть ли ограничения

• г. Красноярск

Я не плачу за кап ремонт с 2014 года, мне пришло постановление, взыскать с меня долг с 2014 по 2019, имеют ли право брать все года, или только последние 3 года, спасибо зо ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, если пришел суд. приказ, то отменяйте его. Если обратяться в суд, то заявляйте о сроках давности.