Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Написали заявление в адм. сельского поселения по поводу обеспечения уличного освещения, получили отказ.

Исчерпаны лимиты, у нас всего по 250 руб. выделяется на человека, а у вас вообще в домах никто не прописан. У нас в деревне зарег. Жилые дома, мы все их сейчас отапливаем, подведен газ и свет (естественно платим), прописаны в обл. центре в 40 км. от деревни. Ездим на автобусе через день-два, а в выходные ночуем. Какие еще могут быть аргументы? А 15 домов естественно отапливаются и люди приезжают, а некоторые и живут там.

вопрос №16558864

Ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X