Как закрыть купленный долг перед приставами - полная инструкция и возможность делегировать процесс
• г. Москва
Итак, есть купленный долг, которым нужно погасить долг перед приставами. Есть полная инструкция юристов, что и как делать. Нужно просто все сделать за меня (нет времени во всем этом участвовать).
Пройти полную процедуру закрытия долга у приставов.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте уважаемый Алексей, обратитесь к любому юристу с этого сайта он поможет решить ваш вопрос.
Спросить14.11.2019, 19:09,
г. Москва
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу и обсуждать условия работы.