Как закрыть купленный долг перед приставами - полная инструкция и возможность делегировать процесс

• г. Москва

Итак, есть купленный долг, которым нужно погасить долг перед приставами. Есть полная инструкция юристов, что и как делать. Нужно просто все сделать за меня (нет времени во всем этом участвовать).

Пройти полную процедуру закрытия долга у приставов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Алексей, обратитесь к любому юристу с этого сайта он поможет решить ваш вопрос.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу и обсуждать условия работы.