При чем предлагает заранее проблемные страховые.

• г. Сургут

Имеет ли банк (при автосалоне) в котором я хочу взять автокредит, право требовать чтобы я страховался у определенных страховых кампаний? При чем предлагает заранее проблемные страховые.

Ответы на вопрос (1):

Игнатий, вам просто не выдадут кредит и все.У банка со страховыми компаниями договор, они пилят бабки. Поэтому думайте.