Образец заявления о возобновлении исполнительного производства после прекращения приставом

• г. Магнитогорск

Исполнительно производство было прекращено приставом 17.03.2017 ст.46 часть 1 пункт 3. Нужен образец заявление о возобновлении исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Уважаемая Наталья! В силу ч.4 ст. 46 Закона об исполнительном производстве возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 того же Федерального закона. Образцы заявления о предъявлении исполнительного документа ко взысканию в открытом доступе размещены в каждом территориальном РОСП.