Проблемы с качеством услуг Билайн - возможность отказаться от выкупа роутера

• г. Тюмень

Подключила домашний интернет +телевидение Билайн в апреле 2019. Часто возникают проблемы с качеством оказываемых услуг, то скорость интернета плохая, то сигнал слабый и каналы не загружаются. Для устранения неполадок тех поддержка дистанционно перезагружают роутер или приставку. Но переодически проблемы повторяются. В общем, в качестве услуг я разочаровалась и решила расторгнуть договор. А оказалось, что я должна выкупить роутер, (в договоре указано, что рассрочка на 30 месяцев, а сумма роутера 4590,00). Но за что я должна? Ведь качество оказываемых услуг меня не страивает? У них куча звонков и заявок от меня! Подскажите, могу ли я не выкупать этот роутер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно видеть договор оказания услуг, для ясности, так как условия договора известны только вам.

Как мне можно прикрепить скан договора, чтобы вы могли его посмотреть?