Возможно ли отменить алименты при наличии совместного проживания и воспитании ребенка в гражданском браке?

• г. Санкт-Петербург

Проживал в гражданском браке - родился сын (записан на меня, сейчас ему 15). Несколько лет назад формально разошлись, т.е. каждый живет своей жизнью, но проживаем все в одной моей квартире (жену с сыном так-же прописал). В воспитании сына участие принимаю: одеваю, карманные расходы выделяю, за оценками слежу, на отдых на море его вывожу (без матери) + плачу алименты. Возможно ли отменить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Александр, решайте вопрос с матерью ребенка. Она может отозвать исполнительный лист. Или заключите нотариальное Соглашение,