Как вернуть номера после их изъятия при покупке и продаже ТС?

• г. Омск

Вчера меня остановили на машине сотрудники ДПС и сняли номера и забрали стс. я ездил по купил продажи ТС. Могу ли я получить свои номера когда буду ставить на учёт на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если в отношении машины нет запрета на регистрационные действия.