Обманут в Instagram - Как мошенник угрозил, продавая программу для подмены номера

• г. Нижневартовск

Меня обманул в инстаграмме мошейник он там как и меня всех обманул я отправил 1200 сказал он что продаеть программу о подмене номера я отправил деньги и он сказал через 30 минут будет все готова а потом он меня заблокировал вот его номер 8 (928) 654-31-36 я на киви отправил деньги а на инстаграмме vip_p0dmena вот его акаунт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ислам,

в отношении Вас совершены мошеннические действия, Вы можете обратиться с заявлением в полицию о привлечении неизвестного Вам лица к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.

С Уважением!