Вопрос о необходимости нотариального оформления договора купли-продажи гаража или возможности использования МФЦ

• г. Екатеринбург

Нужно ли оформлять договор купли-продажи гаража через нотариуса? Или договор можно подписать сторонами и оформить сделку через МФЦ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того какие у вас имеются документы на гараж.

Уважаемая Оксана г. Екатеринбург!

Решение вопроса о Продажи гаража будет зависеть от того:

- находиться ли гараж в составе ГСК или НЕ находиться?

При этом, если гараж находиться на территории ГСК то в этом случае по данному вопросу необходимо обращаться в Правление ГСК.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 14.11.2019 г.