Проблемы с поведением и успеваемостью - Куда обратиться за помощью для ребенка, который не самодисциплинирован в школе?

• г. Благовещенск

У меня такая ситуация моему ребенку 10 лет, он не послушный в школе и не слушает учителей, по словам учителя он там плохо занимается и себя ведет, ходит каждую неделю на пед совет, проблему решить не может. Учитель выгоняет со школы и мне и ребенку говорит это при каждой встречи что учить она его не хочет, учитель с большим стажем. При все класс его отчитывает начитают задирать дети, помогите куда можно обратится чтоб нам помогли в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Для начала к директору школы, можно в отдел народного образования города. В Благовещенске ведь не одна школа, может стоит перевести ребенка в другую.