Работал неофициально, на самосвале, директор не отдает деньги, но остались ТТН от фирмы, могу ли его сделать?

• г. Липецк

Работал неофициально, на самосвале, директор не отдает деньги, но остались ТТН от фирмы, могу ли его сделать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Валерий г. Липецк!

При отсутствии оформленных трудовых отношений рекомендую вам данный вопрос решать в Судебном порядке, представив в качестве доказательств документы выполнения вами работы для фирмы (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 14.11.2019 г.

Вы можете сильно наказать его. Необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений.