Арестовали счёта, получаю только прожиточный минимум, куда можно переводить пенсию что б её не трогали.

• г. Белгород

Арестовали счёта, получаю только прожиточный минимум, куда можно переводить пенсию что б её не трогали.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению единственный вариант пробовать получать наличными до 1 июля 2020 года с пенсии будут снимать деньги а потм все вступает указ который запрещает взыскивать долг с пенсии вообще.

Здравствуйте Сергей Вячеславович

К сожалению никуда.