Можно ли оформить пособие для малоимущих на четвёртого ребёнка, если ранее получала на третьего?

• г. Ставрополь

У нас четверо деток. Двое детей до трёх лет. Могу ли я оформить пособие для малоимущих на четвёртого ребёнка. Если получала на третьего. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте в соц отделе администрации.

Здравствуйте. Если Вы про пособие в размере прожиточного минимума, то на четвёртого ребёнка его получить нельзя. Оно назначается и выплачивается только 1 раз.