Выдадут ли мне паспорт, если меня вызывали на допрос 7 лет назад?

• г. Екатеринбург

Дд! 7 лет назад вызывали на допрос (в принудительном порядке приводом) , взяли объяснительную и отпустили, даже денег на проезд предложили))) ну и все на этом. Сейчас хочу переоформить загнан паспорт, выдадут ли мне его?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Оснований для отказа в выдаче загранпаспорта в Вашем случае нет.

Это не является основанием для отказа выдачи загранпаспорта. Всего вам доброго... .