Обжалование постановления о нарушении ПДД без фотофиксации на сайте ГИБДД - возможно ли?

• г. Владикавказ

Пришел штраф о нарушении пдд выезд на полосу встречного движения, а фото фиксации нет на сайте ГИБДД, могу ли я обжаловать данное постановление?

Ответы на вопрос (2):

Да. Можете. Мало того, внимательно посмотрите квитанцию. Возможно это мошенничество.

Можете. Главное не пропустите срок для обжалования - 10 дней с даты получения постановления.