где можно посмотреть образец договора дарения жилого дома и земельного участка через представителя по доверенности.

• г. Пенза

Где можно посмотреть образец договора дарения жилого дома и земельного участка через представителя по доверенности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если не хотите, чтобы вам оказали услуги по составлению договора, поищите в интернете.