УК зарегистрировала в собственность колясочную. Как подать в суд?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Обратитесь первым делом в жилищную инспекцию.

Добрый день, в случае замозахвата части имущества и оформления на него права собственности без согласия остальных собственников помещений возможно все эти действия оспорить в суде.

На сайте обраитесь к юристу или адвокату, вам помогут.