Незаконное начисление за вывоз мусора в сельской местности - как доказать это в суде?

• г. Знаменское

Мы живём в сельской местности, мусорные контейнеры стоят на 2 улицах, на расстоянии 1 км друг от друга. От нас в 600 метрах, по закону должен стоять на расстоянии 100 м. Мусор вывозиться на свалку, куда мы сами всегда вывозили мусор. Договор с региональным оператором мы не заключали. Как доказать в суде о не правомерности начисления за вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подтвердите самовывоз мусора на свалку квитанциями, тогда докажите.