Что делать с деятельностью розничного магазина одежды при уходе в декрет и стоит ли закрывать его?

• г. Ставрополь

Я являюсь ИП. У меня розничный магазин одежды. Добровольно уплачивая взносы в ФСС с 2018 года. В 2020 ухожу декрет. Скажите что делать с деятельностью? Стоит ли закрывать магазин?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит насколько он прибыльный. Может нанять работников по найму. Или приостановить деятельность, или же ликвидировать ИП.