Госалкоинспекция назначила штраф ИП после его закрытия - законно ли это и могу ли я подписать?

• г. Казань

Госалкоинспекция наложил штраф в 10000 рублей (егаис). Сперва сказали, что предупреждение, а сейчас штраф платить заставляют. ИП закрыли уже в августе этого года. Штраф на муже, а просят подьехать мне подписать.

Имею ли я право подписывать? И законно ли это, штраф после закрытия ип?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если у Вас нет доверенности от мужа на выполнение действий вы не имеете права подписывать за него документы. А на счёт штрафа нужно смотреть каким числом вынесен штраф и по какой статье.

Прстановление о правонарушении от 8.08.19, а уведомление о штрафе от 25.09.19. (ип закрыт 16.08.19)