Как вернуть паи матери и отца после того, как они умерли, с учетом сложностей с наследством и решением суда в пользу совхоза

• г. Рязань

Как вернуть паи матери и отца? Они умерли. Бумаги есть на паи, но в наследство не вступали, совхоз в судебном порядке отсудил паи в свою пользу, муж на тот момент находился в тюрьме, а его сестер не известили о суде.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сделать это будет непросто, нужно отменить решение суда о присуждении паев совхозу, а есть ли для этого основания и не пропущены ли сроки, можно сказать только после ознакомления с ситуацией.

Галина,

Прежде чем отвечать на вопрос, хотелось бы узнать, сколько времени прошло после этой истории, а также ознакомиться с решением суда.