Моего мужа еще не осудили он сидит под следствием по 159.3 ст может ли он попасть под амнистию? С учетом того что ранее не судим.

• г. Москва

Моего мужа еще неосудили он сидит под следствием по 159.3 ст может ли он попасть под амнистию? С учетом того что ранее несудим.

Ответы на вопрос (2):

Катерина слухи об амнистии сильно преувеличены. Если амнистия будет принята, то возможно Ваш муж попадет под ее действие.