Неудовлетворительные результаты судебно-психиатрической экспертизы - возможности оспорить их и место подачи жалобы

• г. Москва

Результаты судебно-психиатрической экспертизы меня не устраивают, т.к. они оказались поверхностными и не смогли выявить ложь и клевету в отношении меня. Результат не отражает полной действительности, а лишь показал состояние человека на момент обследования.

Каким образом можно обжаловать эти результаты? Куда подавать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Алик, не совсем понятно, о чем вы ведете речь, но в задачи экспертов-психиатров не входит выявлять ложь и клевету!

И обжаловать заключение экспертов закон не позволяет. Вы можете лишь ходатайствовать о проведении дополнительной или повторной экспертизы...

Быть может Вам поможет эта публикация:

www.9111.ru

Алик, надо в суде грамотно работать, чтобы потом вопросов таких не писать. Ложи и клевета к судебно-психиатрической экспертизе никакого отношения не имеют. У Вас непонятно о чём вопрос. И результаты экспертизы обжаловать нельзя. Можно назначить повторную, дополнительную.