ВРИ малоэтажная жилая застройка это то же ижс?

• г. Москва

ВРИ малоэтажная жилая застройка это то же ижс?

Ответы на вопрос (1):

В соответствие с

Классификатором

видов разрешенного использования земельных участков

Размещение малоэтажных многоквартирных домов (многоквартирные дома высотой до 4 этажей, включая мансардный);

обустройство спортивных и детских площадок, площадок для отдыха; размещение объектов обслуживания жилой застройки во встроенных, пристроенных и встроенно-пристроенных помещениях малоэтажного многоквартирного дома, если общая площадь таких помещений в малоэтажном многоквартирном доме не составляет более 15% общей площади помещений дома.