Мне 42 года и у меня зайчая губа волчья пасть положена ли мне инвалидность.

• г. Барнаул

Мне 42 года и у меня зайчая губа волчая пасть положена ли мне инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Да, положена инвалидность согласно Постановлению Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 27.06.2019) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2019)