Как найти виновника дтп на парковке по номеру мобильного телефона?

• г. Москва

Произошла такая ситуация: мое авто задели на парковке, хоть и не сильно, оставили записки с извинениями и номером телефона, но ни на звонки, ни на смс не отвечают, камер или свидетелей нет, возможно ли найти виновника по номеру его мобильного телефона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обратитесь в ОВД с заявлением о причине и ущерба. Если телефонный номер числится за причинителем вреда, можно его найти через ОВД, узнать паспортные данные и адрес.