Проблемы с ремонтом автомобиля на СТО - задержка, невыполнение работ и пропажа связи

• г. Ставрополь

Столкнулся с проблемой ремонта своего авто на СТО. Делают уже четвертый месяц, и никак не могут сделать, сумма им заплачена за ремонт в полном объеме. Находят какие то новые поломки, телефоны не берут, постоянно свет у них выключают и пр.

Ответы на вопрос (3):

На сдачу в ремонт Вам должны были выдать документ в котором указан срок ремонта, есть такой?

Заказ наряд есть, срок сдачи авто есть, есть дата ремонта, но не заполнена графа фактического ремонта. Я подписал ее, выехал на авто, и он опят сломался, я загнал к ним опять, но бумаг никаких не давали уже.

На основании этих документов и норм ГК нужно предъявлять претензию со своими требованиями, подробнее написано Вам в личные сообщения.