Проблемы с авторемонтом - уже 4 месяца в сервисе, новые поломки и отсутствие оформленного сервиса - что делать?

• г. Большая Мартыновка

Отдал авто в ремонт авто делают уже 4 месяца деньги заплатил 1 й раз отдали авто оно даже 500 метров не проехало 2 й раз до дома доехал а потом не заводится отогнал назад к ним опять разбираются какие то новые поломки появляются а сейчас вобще трубку не берут сервис не оформлен официально что делать?

Ответы на вопрос (1):

Документы о принятии денег выдали?