Режим работы и закон о шуме в Санкт-Петербурге - правила на выходные и установка в будние дни.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли производить шумные работы выходные дни (суббота, воскресенье) в городе Санкт-Петербурге?

И есть ли закон о тишине с 13 до 15 в будние дни?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ Санкт-Петербурга от 31.05.2010 г №273-70 "Об административных правонарушениях":

Собственники квартир должны учитывать, что шуметь и сверлить стены, производить строительные работы, разрешено исключительно:

- по будням с 8.00 до 22.00,

- в субботу, воскресенье и праздничные дни с 12.00 до 22.00.

По возможности оставьте отзыв.