Составлявший договор, ни регистрационная палата не обратили наше внимаение на это.

• г. Судогда

И что теперь делать если все так и было? Ни юрист. Составлявший договор, ни регистрационная палата не обратили наше внимаение на это.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо в первую очередь видеть документы, а именно: договор и расписку.