Как оплачиваются дни и сколько дней на похороны родной сестры.

• г. Салехард

Как оплачиваются дни и сколько дней на похороны родной сестры.

Ответы на вопрос (2):

Александр, никто вам оплачивать ничего не будет. Работодатель обязан предоставить работнику отпуск без сохранения заработной платы (отпуск за свой счет) в связи со смертью близкого родственника (ст. 128 ТК РФ).

Это вопрос к работодателю что он за это предусмотрел.