Обязан ли я погасить задолженность с продажи автомобиля, если он не арестован приставами?

• г. Екатеринбург

Если моя машина не арестована приставам. Задолженность небольшая имеется. Обязан ли я ее погосить с продажи авто?. (Долг частично гасится с з.п)

Ответы на вопрос (1):

Обязать вас никто не может, по желанию, тем более если с зп идет удержание.