Как составить правильное исковое заявление о лишении отца родительских прав в случае уголовного дела о неуплате алиментов

• г. Пермь

Как написать правильно исковое заявление, если на отце есть уголовное дело по не выплоте алиментов. Приговор вышел в исполнении. С октября мне начислили долг по алиментам. Но хочу лишить т.к он в дальнейшем подаст на дочь.

Ответы на вопрос (3):

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.