Если отмечаешься в уфсине в одном городе а работать хочешь в другом но область одна возможно ли это?

• г. Владимир

Если отмечаешься в уфсине в одном городе а работать хочешь в другом но область одна возмодно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Без разрешения ГУФСИН ничего невозможно.

Но не разрешат.

Я так думаю...

Необходимо обратиться с соответствующим письменным заявлением в УФСИН. Все телодвижения только с их согласия.