Как вывести бывшего мужа из ипотечного кредитного договора и оформить документы на одного меня?

• г. Киров

В 2014 году взяла ипотеку для сестры мужа. Все платежи от её имени. С мужем в разводе с 2016 г, я являюсь титульный заемщиком, бывший муж-созаемщиком. Сейчас сестра готова купить квартиру, а бывший муж пошёл в отказ. Можно ли его вывести из созаемщиков в кредитном договоре, тк он не платил ни одного платежа и оформить документы на одну меня?

Ответы на вопрос (2):

Сестра через суд вас может обоих турнуть, т.к. ни вы, ни муж не платили.

Собственником квартиры можно стать через договор купли продажи. Я его готова подписать, но мне нужно быть одной владелицей этой квартиры.