Законность состава суда при рассмотрении иска администрации о выселении с малолетнем ребенком без участия органа опеки и ответчика в суде - нужна помощь юристов

• г. Великий Новгород

Дорогие юристы - подскажите (никак не могу ничего толкового найти) . При рассмотрении иска администрации о выселении с малолетнем ребенком ответчика, без участия органа опеки, без участия ответтчика в суде. Законен-ли состав суда? (председательствующий, секретарь, прокурор, и представитель истца.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно состав суда законен! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.