Проблемы с визой - Решение о приостановке учебы и вопросы аренды в Англии

• г. Уральск

Я приехал учиться в Англию. Учусь на первом курсе. Я приехал на учебу на месяц позже так как были проблемы с визой. А скоро будут экзамены. В связи с этим по предложению университета. Я решил остановить учебу в этом году. Когда я приехал я арендовал комнату у частной компании в общежитии. Я оплатил за 5 недель прожил 3 недели и сейчас уезжаю. Но они мне говорят что я должен платить до тех пор пока они не найдут нового арендатора. Как мне правильнее поступить.

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучить договор аренды с этой частной компанией. И принимать решения исходя из договора.

Но договор был только в электронном виде и сейчас я его даже не могу найти, но он конечно же на их стороне так как был составлен ими, и в случае отказа я должен платить.