Как вернуть потерянное имущество и восстановить свои права после применения статьи 312 УК и наложения ареста на автомобиль - что делать с извещением по статусу 134 УПК и как снять запрет на выезд за границу?

• г. Чита

Что дальше делать с извещением по ст 134 УПК. Как и где восстановиться в своих правах? Мне применяли ст 312 УК,это утрата арестованного имущества. Был наложен арест на мое авто приставами, а так же стоит запрет на пересечение границы.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте суду заявление о снятии ареста и запрета.