Как писать заявление что бы не звонили третьим лицам по моему кредиту?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

Для этого Вам необходимо направить кредитору письменное заявление об об отзыве согласия на обработку персональных данных.

Мария, необходимо грамотно составить претензию и заявление об отзыве персональных данных. Лучше, если вам это сделает юрист, грамотно и обоснованно. Из юридической практики своей могу сказать, что звонки прекращаются.